АВТОМАТИКА ЭЛЕКТРОНИКА ПРОМЫШЛЕННАЯ ИНФОРМАТИКА

PLENRU
Введение
Fiber – Fiber to Ethernet, RS-232/422/485 converters
Читать статью » « Показать
Обсуди условия »
Карта продукта
Industrial computer NPE X500, ARM11 700 MHz, 512 MB Ram, 4096 MB Flash, Linux 3.6, RTC, 240 byte SRAM, Wath Dog Timer, 1 x RJ-45 10/100 Mbps, 2 x RS-232(3 pins)/ 2 x RS-485(2 pins) 4 x DI, 4 x DO, 4 x DI/DO(configurable), 4 x AI, 1 x 1-Wire, 1 x CAN, 1 x HDMI, 1 x USB 2.0, 1 x SIM CARD slot
Обсуди условия »
Карта продукта
Industrial computer NPE X500, ARM11 700 MHz, 512 MB Ram, 4096 MB Flash, Linux 3.6, RTC, 240 byte SRAM, Wath Dog Timer, 1 x RJ-45 10/100 Mbps, 2 x RS-232(3 pins)/ 2 x RS-485(2 pins) 4 x DI, 4 x DO, 4 x DI/DO(configurable), 4 x AI, 1 x 1-Wire, 1 x CAN, 1 x HDMI, 1 x USB 2.0, 1 x SIM CARD slot
Обсуди условия »
Карта продукта
Обсуди условия »
Карта продукта
Industrial 10/100 Base-T to 100 Base-FX Fiber Optics (Single-mode; SC connector) Converter
Обсуди условия »
Карта продукта
Преобразователь 10/100Base-TX на одномодийный световод 100Base-FX
Обсуди условия »
Карта продукта
Industrial 10/100 Base-T to 100 Base-FX Media Converter; 1 single mode, SC connector (RoHS)
Обсуди условия »
Карта продукта
Industrial 10/100 Base-T to 100 Base-FX Media Converter; 1 single mode, SC connector (RoHS), wide operating temperature range
Отображено 7 из 15 в категории Одноканальный коллапс
Обсуди условия »
Карта продукта
Обсуди условия »
Карта продукта
Обсуди условия »
Карта продукта
Industrial 10/100 Base-T to 100 Base-FX Fiber Optics (Multi-mode; ST connector) Converter
Обсуди условия »
Карта продукта
Industrial 10/100 Base-T to 100 Base-FX Media Converter; 1 multi mode, SC connector (RoHS), wide operating temperature range
Обсуди условия »
Карта продукта
Industrial 10/100 Base-T to 100 Base-FX Media Converter; 1 multi mode, ST connector (RoHS), wide operating temperature range
Обсуди условия »
Карта продукта
Industrial 10/100 Base-T to 100 Base-FX Media Converter; 1 multi mode, ST connector (RoHS)
Обсуди условия »
Карта продукта
Industrial 10/100 Base-T to 100 Base-FX Media Converter; 1 multi mode, SC connector (RoHS)
Обсуди условия »
Карта продукта
Industrial 10/100 Base-T to 100 Base-FX Fiber Optics (Multi-mode; SC connector) Converter
Отображено 8 из 19 в категории Многоканальный коллапс